О Chevrolet Шевроле Круз Замена лампы габаритов Круз Шевроле

Замена лампы габаритов Круз Шевроле

Замена лампы габаритов Круз Шевроле. Будь то ваша личная безопасность, проверка удобства использования или обход штрафа, жизненно важно убедиться, что лампы ваших фар всегда работают. Фактически, лампы представляют собой детали, подверженные износу, которые со временем неизбежно перегорают и поэтому подлежат замене. Скорее всего, вы зашли на этот сайт, потому что один из ваших габаритных огней перегорел, и вам интересно, как заменить лампочку стояночного света в моем Chevrolet Cruze. Мы включили эту страницу содержимого, чтобы помочь вам выполнить этот шаг, никого не нанимая, и не не нужно идти в мастерскую. На первом этапе мы рассмотрим, как заменить переднюю лампу дневного света вашего автомобиля, а на втором этапе — как заменить задний дневной свет.

изменить габаритный свет-шевроле-круз

Как заменить лампочку переднего габаритного огня в моем Шевроле Круз? Замена лампы габаритов Круз Шевроле

Мы начнем эту статью с замены лампы переднего дневного света вашего Шевроле Круз. Обратите внимание, что в зависимости от года выпуска и отделки вашего автомобиля это решение может отличаться. Фактически, независимо от того, измените ли вы положение лампы, доступ может быть более или менее проблематичным в зависимости от характеристик вашего автомобиля.

Первое решение, мы заменим люминесцентные лампы, не убирая фары вашего Chevrolet Cruze. Хотя это самый простой процесс, нет гарантии, что вы сможете беспрепятственно выполнить его на своем автомобиле. Фактически, в зависимости от версии и года выпуска на некоторых моделях может не хватить места для замены лампы этим методом. Вот два разных решения для замены передней боковой лампы вашего Chevrolet Cruze:.

  • Пройдите через капот автомобиля: первый способ заключается в том, что вам просто нужно пройти через капот автомобиля, чтобы получить прямой доступ к блоку фары. Это наиболее разумный процесс, но его не всегда легко выполнить, часто из-за второстепенных элементов, которые будут блокировать ваш доступ. Вот основные шаги, которые вам нужно сделать для этого. Во-первых, при остановленном двигателе отсоедините клеммы аккумулятора, чтобы избежать короткого замыкания или риска поражения электрическим током. После выполнения этого шага вам понадобится доступ к задней части фары, чтобы заменить лампочку дневного света на вашем Chevrolet Cruze. Батарею, возможно, придется снять для облегчения доступа. В этом случае вам нужно будет открыть протектор лампы на фаре (обычно делает эту работу), затем вам придется снять патрон лампы из этого положения. Для этого осторожно потяните за розетку, а не за провода (вы рискуете их повредить), наконец, теперь, когда розетка отсоединена, вы можете заменить лампочку габаритного света, соблюдая осторожность, чтобы не повредить провода, и используйте ткань, чтобы избежать загрязнение ваших новых луковиц. Затем соберите сборку, снова подключите аккумулятор и сделайте пробный запуск, прежде чем отправиться в путь.
  • Избавляемся от решетки видоискателя и фар:
  • Вариант второй: вы можете снять фару со своего Chevrolet Cruze, если доступ через блок двигателя кажется слишком трудным. Для этого просто откройте капот, выньте переднюю решетку, закрепленную несколькими винтами Torx, затем выньте указанную фару. После выполнения этих шагов вам просто нужно будет выполнить ту же процедуру, что и в предыдущем разделе, чтобы заменить переднюю люминесцентную лампу на вашем Chevrolet Cruze.

Как заменить лампочку заднего габаритного огня на вашем Шевроле Круз

Наконец, если вы хотите заменить лампу заднего фонаря в своем Chevrolet Cruze, этот метод намного проще. Вот несколько шагов, которые вам нужно выполнить, чтобы заменить эту лампочку:

  • Отключите аккумулятор
  • Снимите половицы с багажника.
  • Отвинтите крышку заднего фонаря от автомобиля.
  • Как только вы найдете на автомобиле лампочку заднего фонаря, снимите перегоревшую лампу.
  • Вставьте новую лампочку габаритного света в блок фары автомобиля.
  • Собери все обратно.

Перед тем как отправиться в путь, убедитесь, что габаритные огни работают правильно. Если вы хотите заменить лампу противотуманной фары на своем Chevrolet Cruze, обратитесь к нашему специальному документу, чтобы узнать, как.

Если у вас есть дополнительные вопросы о Chevrolet Cruze, не стесняйтесь обращаться к нам. Категория Шевроле Круз.