О Chevrolet Шевроле Лачетти Замена катализатора Шевроле Лачети

Замена катализатора Шевроле Лачети

Замена катализатора Шевроле Лачети. Типичные симптомы неисправности на Шевроле Лачети :

  • снижение мощности двигателя (ухудшение динамики разгона, снижение максимальной скорости) вместе с увеличением расхода топлива
  • сложность запуска двигателя внутреннего сгорания (запускался дольше)
  • резкий и ядовитый запах из выхлопной системы
  • слышны посторонние шумы от катализатора (гудение, дребезжание)
  • показывает диагностику с соответствующими ошибками, указывающими на неэффективную работу

Если есть подозрения в неправильной работе, давай, бесплатно проведем диагностику. При необходимости произведем необходимый ремонт.

Предлагаем самый надежный вариант: заменить катализатор на качественный заводской пламегаситель (см. Рисунки) из двухслойной нержавеющей стали с установкой контроллера для корректировки показаний лямбда-зонда (обманки) собственное производство.


Рис. 1


Рис. 2


Рис. 3

Существует заблуждение, что после удаления катализатора и замены его пламегасителем Lacheti будет работать громче, независимо от того, какой установлен пламегаситель. Пламегасители последнего поколения работают как катализаторы бесшумно, а иногда даже тише, если внутри встроены две-три отражающие, охлаждающие и звукопоглощающие камеры, а для отключения шума, температуры и давления используются 2-3 типа прокладок. Качественная набивка изготовлена из нержавеющей стали и кевларовой нити: не боится высоких температур и благодаря своей прочности не выходит из строя. Он поглощает шум в три раза лучше, чем базальт (самый распространенный). Изделия с такой упаковкой охлаждают выхлопные газы лучше своих аналогов и служат в 10 раз дольше.

Мы не заменяем их универсальными катализаторами для Шевроле Лачетти из-за их неспособности адаптироваться к нашему бензину вкупе с низкими показателями качества производителями из-за низких цен (в основном Китай). Замена катализатора Шевроле Лачети

Все вышеперечисленные операции выполняются для всех поколений и версий моделей, ориентированных на любую страну: