О Chevrolet Шевроле Кобальт Замена лампы номера Кобальт Шевроле

Замена лампы номера Кобальт Шевроле

Замена лампы номера Кобальт. Независимо от вашей безопасности, для проверки удобства использования или во избежание штрафов, очень важно убедиться, что лампы ваших фар всегда работают. Действительно, изнашиваются элементы ламп, которые через какое-то время должны перегореть и поэтому нуждаются в замене.

Вы, скорее всего, зашли на этот сайт, потому что один из ваших габаритных огней перегорел, и вам интересно, как заменить фонарь освещения номерного знака на Chevrolet Cobalt, мы создали содержание этой статьи, чтобы помочь вам сделать все самостоятельно и не связываться автомеханик.

Читайте также: Замена лампы номера Шевроле Авео.

Во-первых, мы рассмотрим, как заменить лампочку освещения номерного знака снаружи, во-вторых, как заменить лампочку освещения номерного знака без внешнего доступа, и в-третьих, как заменить лампочку заднего освещения номерного знака на вашем Chevrolet Cobalt.

Как поменять лампочку номерного знака на вашем Шевроле Кобальт. Замена лампы номера Кобальт

Эта тактика является менее сложной из двух, для этого достаточно просто снять защитные крышки лампы. К сожалению, в некоторые годы или автомобильные пакеты эти крышки не открываются снаружи, и в этом случае во втором разделе содержания этой статьи потребуется некоторое время, чтобы показать вам, как это сделать.

Итак, давайте начнем с замены лампы номерного знака, пройдя через внешнюю часть вашего Chevrolet Cobalt. Неважно, передняя это или задняя часть вашей машины, работа будет той же.
Вот несколько простых шагов, которые необходимо выполнить, чтобы выполнить эту услугу:

  1. При остановленном двигателе отсоедините клеммы аккумуляторной батареи от автомобиля.
  2. Поверните номерной знак и с помощью плоской отвертки или ножа вставьте плоскую часть в соответствующий вырез (обычно на прозрачной крышке) и нажмите на пластиковое окошко, чтобы открыть патрон для лампы номерного знака вашего Chevrolet Cobalt.
  3. Используйте отвертку или нож, чтобы вынуть лампочку из гнезда, если вы боитесь сломать предмет, вы также можете сделать это пальцами.
  4. Наконец-то поставил новый свет номерного знака
  5. На последнем этапе перед сборкой снова подключите аккумулятор и проверьте индикатор, чтобы убедиться, что операция прошла успешно.

Ранее мы рассказывали: Замена лампы номера Шевроле Лачетти.

Как заменить лампу номерного знака на вашем Chevrolet Cobalt без доступа посторонних

Второй раздел нашей контентной страницы, замените фонарь освещения номерного знака на вашем Chevrolet Cobalt без внешнего доступа. Обычно к нему можно получить доступ, однако некоторые серии (часто на обратной стороне не позволяют этот доступ).

Как поменять лампочку переднего номерного знака на моем Шевроле Кобальт

Заменить передний нет ничего проще, вам нужно сесть под машину (идеальным было бы расположиться на свечах зажигания, чтобы освободить место), а, пройдя задний бампер, вы должны отсоединить блок лампы номерной знак обычно удерживается двумя мягкими пластиковыми язычками при одновременном нажатии обеих кнопок, затем, когда у вас в руке находится блок лампы номерного знака, удалите пластик, который действует как уплотнение, затем с помощью тонкой отвертки вы найдете небольшой вырез на одной стороне, используйте рычаг, чтобы открыть пластиковую крышку (старайтесь не оказывать слишком большого давления, иначе пластиковая крышка сломается), и просто снимите сгоревший фонарь номерного знака и замените его новым, затем проверьте и собрать все заново.

Как поменять лампочку заднего номерного знака на моем Шевроле Кобальт

Наконец, последнее решение: вам нужно заменить лампу на задней части вашего Chevrolet Cobalt, но вы не можете открыть крышку снаружи вашего автомобиля. Если да, то вот способ сделать это:

.Отсоедините аккумулятор от вашего Chevrolet Cobalt.

  1. Определите расположение лампочек снаружи.
  2. Изнутри ствола необходимо снять гильзу ствола, удерживаемую хомутами; чтобы его снять, придется слегка надавить на всю раму ствола.
  3. После обнаружения отключите вилки от сети для облегчения доступа, прежде чем снимать патроны лампы.
  4. С помощью отвертки подденьте две пластмассовые детали и снимите розетку.
  5. Замените перегоревшую лампу номерного знака на вашем Chevrolet Cobalt, проверьте ее и установите на место, обращая внимание на зажимы на обшивке багажника.

В другой статье вы узнаете: Замена лампы номера Шевроле Круз.

Вот и все, вы изучили основные методы замены ламп накаливания номерного знака на вашем автомобиле, помните, что методика может немного отличаться на некоторых моделях, но вы можете реализовать ее, следуя схеме в этом документе. Если вы не можете этого сделать, не отказывайтесь от посещения своего гаража, будет обидно сломать часть вашего Chevrolet Cobalt.

Если вы хотите заменить другие лампы, такие как боковые лампы вашего Chevrolet Cobalt или лампы ближнего света вашего Chevrolet Cobalt, прочтите наши статьи, чтобы узнать о процедуре, которой следует следовать.