эсклюзив
Все коды ошибок Lacetti
В нашей статье вся расшифровка кодов ошибок Шевроле Лачетти на русском языке. Приведены различные коды ошибок, их определения и возможные причины, а также предложены рекомендации по устранению проблем.

Предохранитель прикуривателя Шевроле Круз

Предохранитель прикуривателя Шевроле Круз. При подключении к стандартному автомобильному прикуривателю через USB-хаб одновременно нескольких устройств часто возникает неприятность — устраняется предохранитель прикуривателя. Причина тому — чрезмерное употребление пищи. В результате сгорает предохранитель, чтобы избежать короткого замыкания. Если этого не произойдет, прикуриватель или автомобильная проводка могут расплавиться.

Читайте также: Предохранители Chevrolet Blazer.

Где расположен предохранитель

В Chevrolet Cruze блок предохранителей расположен как под капотом, так и в салоне автомобиля. Предохранитель прикуривателя установлен в блоке, расположенном в салоне автомобиля.

Монтажный блок находится с левой стороны в нижней части панели приборов, для доступа к нему необходимо снять декоративную крышку, за которой расположен блок.

Ранее мы рассказывали: Предохранители Шевроле Тахо.

Достать предохранитель можно с помощью специального пинцета или тонких плоскогубцев.

В другой статье вы узнаете: Предохранители Шевроле Эпика.

Тип предохранителя прикуривателя Шевроле Круз. Предохранитель прикуривателя Шевроле Круз

Итак, где находится предохранитель, мы его получили, теперь узнаем, какой тип предохранителя и номинал.

Плавкий предохранитель прикуривателя имеет номер 6 — 20А. Тип предохранителя мини. Визуально определить предохранитель несложно — он будет светло-зеленого цвета.

В нашем блоге вы прочитаете: Предохранители Шевроле Каптива.

Пинцетом вынимаем предохранитель — визуально осматриваем. Его металлические ножки видны сквозь прозрачный корпус. Если горит, нога сломается. Берем новый качественный предохранитель и производим замену.

Стоимость предохранителя варьируется от 5 до 50 рублей за штуку. Его можно найти в любом автомагазине, так как он устанавливается на большинство иномарок.

Опубликовал(а)АвтоЭксперт
Предыдущая запись
Замена ГБЦ Шевроле Круз
Следующая запись
Предохранители Chevrolet Cruze